信件主题 提交时间 办结时间 受理单位
想采血 2019-03-17 2019-03-19 公安局
垃圾分类 2019-03-16 2019-03-18 环保局
请求赔偿 2019-03-13 2019-03-18 国土局
请问今年上半年市属事业单位还有吗?参加省统考不? 2019-03-10 2019-03-11 人力资源和社会保障局
户政-淮安市户口迁移问题 2019-03-08 2019-03-11 公安局